Пятница, 19.04.2024, 01:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 26 » Джон-укротитель драконов
11:26
Джон-укротитель драконов
Джон-укротитель драконов был официальным лицом при дворе короля Артура.
 У него с давних пор была фантазия - насладиться большими грудями королевы, но понимал, что эта акция приведет его к казни.
В один прекрасный день он поведал свой секрет своему коллеге Горацио, который числился главным королевским лекарем. "Я могу это организовать"-, ответил Горацио, "Но это будет стоить тебе 1000 золотых монет".
Джон, укротитель драконов, охотно согласился.
На следующий день Горацио сделал щепотку чесоточной пудры и секретно посыпал ею бюстгальтер королевы. Скоро, как она оделась, начался неимоверный зуд.
Горацио был вызван в палаты проверить в чeм дело с королевой. Обследовав еe, он поведал королю, что еe вылечит только специальная слюна, после нескольких часов прикладывания. Эта слюна найдена только в одном месте- во рту Джона, Укротителя драконов.
Джон был срочно вызван в палаты. Он секретно прополоскал рот анти-зудовым лосьоном и последующие 4 часа облизывал большие груди королевы, зарыв в ниx лицо. Вполне удовлетворенный он вернулся к себе домой, обнаружив там Горацио, требующего немедленной выплаты. С удовлетворенной похотью, он отказался платить Горацио, и послал того куда подальше, зная что Горацио никогда не доложит об этом королю.
 На следующий день, Горацио секретно насыпал массивную дозу чесоточной пудры в трусы короля.

Категория: ВСЯКИЕ УМНОСТИ | Просмотров: 514 | Добавил: PIRAT | Рейтинг: 0.0/0



Форма входа