Суббота, 20.04.2024, 12:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Когда Бог создавал женщину
13:51
Когда Бог создавал женщину

Когда Бог создавал женщину, он работал допоздна....
На 6-й день к нему зашел ангел и спросил: "Зачем ты тратишь так много времени на это?”
Господь ответил: "Посмотри на все спецификации, которые я должен соблюсти, чтобы сделать ее. Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200 двигающихся частей и в то же время грациозно двигаться. Должна излечивать себя, когда она больна.Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так,чтобы прошла любая боль, будь то пораненное¬ колено или душа”. 
 
Ангел был впечатлен: "А это стандартная модель? Это же невозможно!Слишком много работы на один день. Отложи ее на потом”.


"Нет” – сказал Господь, "Я закончу ее сегодня, и она будет моей любимицей”. Ангел подошел ближе и прикоснулся к женщине. "Господь, но она такая мягкая!”
"Да, она мягкая, но я также сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь.”

"А думать она может?” – спросил ангел.

Господь ответил: "Она может не только думать, но и убеждать”.
Ангел дотронулся  до щеки женщины. "Господь, кажется, она у тебя получилась бракованная – она протекает”.

"Нет, она не бракованная” – поправил ангела Бог, "Это слезы”.

"Для чего они?” – спросил ангел.

"Они выражают ее печаль, ее любовь, ее одиночеств¬о, ее страдания и ее гордость”.Ангел был действител¬ьно впечатлен. "Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. Женщина и в самом деле изумительна!”

"О, да” – сказал Бог. "У нее есть силы, которые могут удивить мужчину.Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться,¬когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не подсилу…

”Ангел не мог произнести¬ ни слова и стоял зачарован.Затем Господь вздохнул: "Но есть в ней одна вещь, которая совсем не так. Один недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”.

"Что же это?”

"Она не знает себе цену…”

Категория: ДЛЯ ДУШИ | Просмотров: 709 | Добавил: PIRAT | Рейтинг: 0.0/0



Форма входа