Четверг, 25.04.2024, 15:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Ма-ма, ну купи мне барби
15:36
Ма-ма, ну купи мне барби
 
Bчера вечером еду в маршрутке, полно народу.... На остановке освобождается место, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой, лет 4.
Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему:"ма-ма, ну купи мне барби”, причем на разные лады очень протяжно и заунывно.

На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п.” «Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась.

Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!” Мама: ” и что такое ты про меня расскажешь” Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела…”
Вся маршрутка напряглась и прислушалась — что же такое она там видела.
” Мама- "Ну и что ты видела?”
Дочь ” А я видела как ты вчера у папы писю целовала”.
Мы все легли от хохота, мамаша остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
 
Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался.
И тут его сын выдал "Папа, ну купи мне солдатиков”! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами.
После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал ” Мужик, ты лучше купи солдатиков — от греха подальше” Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал, что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "па-па, ну купи солдатиков”?

Категория: ДЛЯ ДУШИ | Просмотров: 533 | Добавил: PIRAT | Рейтинг: 0.0/0



Форма входа