Четверг, 25.04.2024, 16:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Мораль короче....
17:04
Мораль короче....

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая ‎двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, ‎упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову ‎и нашла кошелек с деньгами.‎
‎ 
Мораль: Все события, происходящие в жизни, ‎влекут за собой цепь других событий. Поэтому не ‎стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию ‎от незначительных побед. 
‎ 
Мораль короче: Х.. его знает, где найдешь, где ‎потеряешь.‎

‎ 
‎∙*** 
‎ 
Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей ‎стихи и носил портфель. А другой дергал за косички ‎и подкладывал кнопки. На выпускном она дала ‎второму. 
‎ 
Мораль: Женщины на подсознательном уровне ‎выбирают более решительных и мужественных ‎особей противоположного пола, способных ‎защитить ее и потомство. 
‎ 
Мораль короче: Х.. этих женщин разберешь.‎

‎ 
‎∙*** 
‎ 
Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не ‎умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, ‎у него свело ногу и он утонул. А второй плескался ‎рядом с берегом и даже не простудился. 
‎ 
Мораль: В современном цивилизованном обществе, ‎в отличие от первобытного, умение делать что-либо ‎не добавляет нам шансов выжить, а наоборот ‎подвергает лишнему риску. 
‎ 
Мораль короче: Не вы...вайся, целее будешь.‎

‎ ‎ 
‎*** 
‎ 
У одного мальчика, родители сильно пили, курили ‎и нигде не работали. А у другого, родители были ‎доктора наук, матом не ругались и к обеду ‎переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не ‎курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по ‎второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу. 
‎ 
Мораль: Дети, воспитывающиеся в ‎неблагополучных семьях, мечтают вырасти и ‎изменить окружающий их быт. Дети, живущие в ‎тепличных условиях, зачастую становятся ‎неспособными противостоять реалиям окружающей ‎их вне дома действительности. 
‎ 
Мораль короче: Х.. его знает, как этих детей ‎воспитыват
Категория: ПРАЗДНИК СМЕХА | Просмотров: 741 | Добавил: PIRAT | Рейтинг: 0.0/0



Форма входа