Вторник, 23.04.2024, 19:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Выбор жены
14:11
Выбор жены
Один мужчина захотел жениться. У него возникла проблема с выбором из трех вероятных кандидаток.
 Он делает каждой женщине подарок в $ 5000 и смотрит что они сделают с деньгами.
 Первая преображается с ног до головы. Она идёт в модный салон красоты, делает прическу, макияж, покупает несколько новых нарядов и очень красиво одевается для мужчины. Она говорит ему, что сделала это чтобы быть для него более привлекательной потому что она очень сильно его любит. На него это произвело впечатление.
 Вторая пошла по магазинам чтобы купить для мужчины подарки. Она взяла ему новый набор клюшек для гольфа, несколько новых гаджетов для его компьютера и дорогую одежду. Преподнося ему эти подарки, она говорит ему что она потратила все деньги на него потому что очень сильно его любит. Опять же, на него это произвело впечатление.
 Третья инвестирует деньги в биржу и зарабатывает $ 5000 несколько раз. Она отдает ему его $ 5000 и реинвестирует остаток в общий счет. Она говорит ему что хочет отложить эти сбережения на их будущее потому что она очень сильно любит его. Очевидно, мужчина был поражен. Он долго думал о том что каждая женщина сделала с деньгами.
Затем он женился на женщине с самой большой грудью. Деньги кот. сегодня тратятся на грудные мпланты и Виагру гораздо большие чем на исследования болезни Альцгеймера. Это означает что к 2040 году будет большая численность пожилых людей с упругими сиськами и эрекцией и абсолютно не помнящих что с ними делать.
Категория: ВСЯКИЕ УМНОСТИ | Просмотров: 516 | Добавил: PIRAT | Теги: Выбор жены | Рейтинг: 0.0/0



Форма входа