Воскресенье, 28.04.2024, 11:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » История эта произошла с одним товарищем
11:34
История эта произошла с одним товарищем
...все началось с того, что лет 7-8 назад в одной из школ был проведен эксперимент по внедрению системы оценок на американский манер. то есть, по баллам - A, B, C, D, E, F. где а соответствовал высшему баллу, ну а F - низшему.
И вот в процессе разбора полетов после очередной контрольной, учительница, не выходя из отстраненной задумчивости, говорит:
- Если вы так же будете отвечать на экзамене, то получите по E баллу....
В образовавшейся тишине раздался только один неуверенный голос с задних парт:
- Вы что, нам угрожаете?...
---------------------------------------------------------

История 2.
...купили 4 кг мяса на шашлык, положили размораживаться и пошли за пивом... пока ходили (часа 2 - 3) мяса не стало - кот сожрал... поругали кота, но делать нечего, решили взвесить кота - всё ли сожрал или где спрятал часть... взвесили - ровно 4 кг...
и у всех возник один вопрос - а где собственно кот...
---------------------------------------------------------

История 3.
История эта произошла с одним товарищем, как раз когда он возвращался из дальней командировки. Стоит он, значит, в кассу за билетом. Касса еще закрыта, но вот-вот откроется. А товарищ стоит самым первым, у самого окошечка. И тут подходит гражданин в кепке (как теперь принято говорить -- "лицо кавказской национальности") и, оттерев товарища от кассы, нагло кладет на полочку перед кассовым окошком свой паспорт, после чего громко заявляет:
-- Пэрвий буду!
Товарищ, ни слова не говоря, берет этот самый паспорт и, размахнувшись, закидывает его в самый конец очереди. Гражданин в кепке, несколько переменившись в лице кавказской национальности, молча уходит за своим паспортом. Поднимает его, отряхивает, возвращается к кассе... Очередь замирает -- всем интересно, как товарища сейчас будут рвать зубами на куски (кинжала при гражданине в кепке обнаружено не было). Однако из-под кепки сверкает ослепительная улыбка, и кавказец втискивается в очередь за спиной товарища, перед следующим за ним, со словами:
-- Тогда второй буду!
---------------------------------------------------------

История 4.
Семейство поехало по грибы на автомобиле и прихватило с собой сторожевого пса, дабы охранял машину в отсутствие хозяев. И вот собака заперта в машине, а хозяева со спокойной душой разбрелись по
лесу.Возвращаются к машине через пару часов и видят картину - Все четыре колеса украдены, а под дворником записка "Собака не виновата! Она лаяла!"
---------------------------------------------------------

История 5.
...к молодому человеку в гости подруга приезжала. Жила где-то с неделю, в один из дней произошел следующий диалог (он ее просил рубашку погладить):
- Вообще, за каким х.... я к тебе приехала?
- За моим ...
- Вот именно, а не рубашки гладить!!!
Категория: ПРАЗДНИК СМЕХА | Просмотров: 677 | Добавил: PIRAT | Рейтинг: 0.0/0



Форма входа