Суббота, 27.04.2024, 04:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » ДЛЯ ДУШИ
1 2 3 4 5 6 »

Когда этот старик умер в доме престарелых в маленьком австралийском городке, все считали, что он ушёл из жизни, не оставив в ней никакого ценного следа. Позже, когда медсёстры разбирали его скудные пожитки, они об ... Читать дальше »

Категория: ДЛЯ ДУШИ | Просмотров: 826

На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нем давно уже не было — ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так зна ... Читать дальше »

Категория: ДЛЯ ДУШИ | Просмотров: 677

Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят старую масляную лампу. Они трут лампу, и Джин появляется в облаке дыма. Джин говорит: - Обычно я выполняю три желания, поэтому ... Читать дальше »

Категория: ДЛЯ ДУШИ | Просмотров: 594

История эта произошла в России, в школе города Коломны. Директор школы задала школьникам младших классов написать – внимание! – стихи о выборах.
Одна девочка, которая на Пасху с родителями и ... Читать дальше »

Категория: ДЛЯ ДУШИ | Просмотров: 604

Звонит телефон: 
— Пиццерия GOOGLе, добрый день, слушаю вас! 
— Пиццерия чего? 
— Пиццерия GOOGLе. Что будете заказывать? 
— Но... Разве это не п ... Читать дальше »

Категория: ДЛЯ ДУШИ | Просмотров: 527

Космонавт, впервые в истории человечества выбравшийся в открытый космос, не смог влезть обратно. Он вольно парил на конце 5-метровой верёвки над планетой, а вот когда пришла пора возвращаться - выяснилось, ... Читать дальше »

Категория: ДЛЯ ДУШИ | Просмотров: 612

 В Японии, в одном поселке недалеко от столицы, жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым ... Читать дальше »

Категория: ДЛЯ ДУШИ | Просмотров: 611

В 1936 году американская писательница Дороти Бранд в своей книге «Wake Up and Live» («Пробудись и живи») предложила несколько забавных упражнений для мозга ... Читать дальше »

Категория: ДЛЯ ДУШИ | Просмотров: 584

Уилл Смит, один из самых интересных мне актёров, известный многими людьми со всего мира, поведает вам о семи замечательных уроков жизни, которые могут помочь вам в достижении успеха в жизни.
Категория: ДЛЯ ДУШИ | Просмотров: 818


Альберт Эйнштейн был великолепным физиком. Он открыл много физических законов и был впереди многих ученых своего времени. 
Но люди называют ег ... Читать дальше »
Категория: ДЛЯ ДУШИ | Просмотров: 705

Форма входа