Пятница, 19.04.2024, 15:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » МОШЕННИЧЕСТВО

Жительница Сан-Диего Мелисса Смит, посещая местный торговый центр Eastlake Village, часто наблюдала на парковке душераздирающую сцену. Молодая беременная мать с изможденным лицом стояла на обочине с плакатом " ... Читать дальше »

Категория: МОШЕННИЧЕСТВО | Просмотров: 694

В каждой стране туриста поджидают свои подводные камни.Тех, кто в ближайшее время собирается отправиться в отпуск, мы предостерегаем: главная опасность для наших туристов за рубежом, как показывают события последних недель, – не потопы или погромы, а мошенники.В каждой ст ... Читать дальше »
Категория: МОШЕННИЧЕСТВО | Просмотров: 565

В крупных российских городах получает распространение новый вид мошенничества.
Его можно осуществлять в центре города при наличии серьезных автомобильных пробок, рядом с торговыми центрами и так далее. Главная составляющая обмана в том, чтобы автомобильный поток дв ... Читать дальше »
Категория: МОШЕННИЧЕСТВО | Просмотров: 597

Возможно не все знают кто такие барсеточники - обычно грузины, которые раньше действовали достаточно известным способом - прокалывали левое заднее колесо у автомобиля и "вели" его пока водитель не заметит прокол. Далее водитель начинает менять колесо, а его автомобиль ... Читать дальше »
Категория: МОШЕННИЧЕСТВО | Просмотров: 556

Форма входа